Как восстановить сроки вступления в наследство через суд после пропуска 11-летнего срока?

• г. Москва

Пропустила срок вступления в наследство (11 лет). Об имуществе наследодателя узнала только нелелю назад. Могу ли я восстановить сроки через суд?

Ответы на вопрос (4):

можете в судебном порядке.

Можете сразу обратиться в суд с заявлением о признании права собственности в порядке наследования. Срок восстанавливать не обязательно.

Можете, в судебном порядке.

В судебном порядке.

Перспективы и условия ведения дела обсуждаются на приеме, обращайтесь.