Как решить проблему с шумной компанией под окнами - возможности с юридической точки зрения

• г. Тула

Мы проживаем в частном секторе в своем доме. У нас маленький ребенок 1 годик. Каждый день под окнами собирается компания ребят в возрасте 12-13 лет и орут, это мягко сказано, в результате не спит ребенок. Говорить и просить потише себя вести бесполезно, пока не гавкнешь не понимают, смеются только в спину. С родителями разговаривать тоже бесполезно, они не понимают по хорошему. Можно ли что-либо сделать с юридической точки зрения? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вызывайте участкового для принятия мер, должен провести беседу