Вопрос выселения из муниципального жилья бывшего мужа и его сына - ситуация и возможные решения

• г. Надым

Можно ли выселить из муниципального жилья бывшего мужа и его 15 летнего сына от первого брака. Оплату не производят. Ребенок проживаеь с матерью по другому адресу.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе в судебном порядке признать их прекратившими право пользования жилым помещением.