Возможно ли получить бессрочную группу инвалидности при переосвидетельствовании пенсионера с 1 группой инвалидности в ноябре текущего года?

• г. Лиски

Мой муж пенсионер, и уже три года имеет 1 группу инвалидности, могут ли дать ему бессрочную группу иналидности при переосвидельствовании в в ноябре этого годаю спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, могут. Мужу необходимо обратиться в МСЭ.