Я должна банку по исполнительному листу. Банк требует через суд поменять взыскателя. Как правильно мне себя вести на суде?

• г. Магнитогорск

Я должна банку по исполнительному листу. Банк требует через суд поменять взыскателя. Как правильно мне себя вести на суде?

Ответы на вопрос (2):

Вы туда вообще можете не ходить. Суд произведет замену.

поменять взыскателя можно в ом случае если банк уступил ваш долг правоприемнику т.е. другому банку или коллекторскому агентству. можете соглашаться или нет в принципе ваше мнение роль играть не будет при вынесении решения.