Вопрос о заинтересованности заявителя и признание степени родства для предъявления требования

• г. Сочи

Уважаемые адвокаты! Может ли сам заявитель быть заинтересованным лицом? Признание степени родства пригодится в будущем, для предъявления по месту требования. Все документы в наличии, но фамилии написаны везде по разному. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Заявитель и есть заинтересованное лицо.