Как оформить пенсию по уходу за ребенком до 14 лет в случае потери кормильца

• г. Искитим

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Здравствуйте! У меня умер муж, ребенку 12 лет-получаю пенсию по потере кормильца на ребенка. В браке с мужем прожили 20 лет, за два года до смерти развелись. Живем в деревне работы нет, возможно ли мне оформить пенсию по уходу за ребенком до 14 лет?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, этого сделать вы не сможете.