Расставание после 5 лет брака - как разделить имущество и устроить будущее для детей?

• г. Гродно

Я хочу развестись с мужем, вместе прожили 5 лет, двое детей (возможно, что дети не от мужа), есть общая квартира (прописаны в ней я, муж и дети), я являюсь собственницей.

Ответы на вопрос (2):

добрый день. я нетвижу суть вопроса. если вы хотите развестись это ваше право.

И в чем Ваш вопрос?

Можете разводиться. Дети, скорее всего, останутся проживать с Вами.

Всего доброго,