Приватизация квартиры при разводе - имеет ли супруга право на жилье?

• г. Чита

Хочу развестись с мужем. Прожили 35 лет в браке. Квартира приватизирована на мужа и двоих детей в равных долях. Я написала отказ чтоб было меньше волокиты так сказал муж, а дети на то время были несовершеннолетние. Приватизация была в 1999 г. июнь м-ц. Сейчас дети взрослые, я в квартире прописана только, и дети тоже прописаны. Имею ли я какое то право на данную квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете пожизненно проживать в квартире, но квартира не делиться.