Переезд для учебы в Питер - что будет с моими долгами по кредитам и возможностью улететь без проблем?

• г. Дальнегорск

У меня долги по кредитам. Боюсь, что скоро передадут дело в суд. Проблема в том, что я собираюсь переехать учиться в Питер. Очень переживаю, что при посадке на самолет могут забрать билет. Имеют ли на это право? И как этого избежать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не имеют права, даже если Вы сто миллионов задолжали. Вам могут ограничить только выезд за рубеж