Является ли увольнение за невыполнение плана в течение 3 месяцев законным?

• г. Спасск-Дальний

Скажите, пожалуйста, законно ли увольнение за невыполнение плана в течение 3 месяцев? Работаю в мебельном магазине всего 1 месяц. Заведующая магазина сказала, что если я не буду выполнять план в течение 3 месяцев, буду аутсайдером, после последует увольнение...

Ответы на вопрос (1):

Нет, на этом основании увольнение будет незаконно.