Офицер в отставке разводится со своей женой - кому принадлежит квартира и какие права имеет бывшая супруга?

• г. Моздок

Я офицер в отставав ке получил жилье в другом городе так получилось развелся с женой теперь она хочет забрать квартиру квартира еще не приватизированная прописан в ней только я жена и ребенок прописаны у ее матери какие она имеет права и что она может сделать квартира по договору соц найма и может ли она там прописатся без моего согласия в договоре соц найма она указана как въезжающая в других пунктах договора она не указана договор на меня.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, она не сможет в этой квартире зарегистрироваться, поскольку более не является членом семьи нанимателя

Не имеет право, без вас не сможет зарегистрироваться.