Как установить счетчики тепла на батареи так, чтобы ТСЖ не могло отказать в регистрации и расчете по ним - вопрос к юристам

• г. Екатеринбург

Планирую установить счетчики тепла на батареи. Еще не установлены. И есть информация что ТСЖ не примет их к регистрации так как им не выгодно. Не знаю почему. А установка дело тоже не дешевое. Поэтому дорогие юристы, вопрос к вам: как установить так, чтобы ТСЖ не смогло отказать в том, чтобы расчет вести по счетчикам? Важно также понять, какие есть основания для отказа, чтобы сделать все так, чтобы избежать этого. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

И есть информация что ТСЖ не примет их к регистрации так как им не выгодно. Не знаю почему

---не потому что невыгодно. а потому что не у всех. и подсчитать тепло невозможно.