Как повлиять на изменение поведения бывшей жены и улучшение отношений в семье?

• г. Набережные Челны

Мы с женой не живем уже 2 года, она гуляет бывает может не приходить домой по 2 или 3 дня домой. А доча сидит с не совсем адекватной бабушкой, мои разговоры не к чему не приводят. Сплошной неготив по отношению к моим словам. Я сам не пьющий работаю на стратегическом обьекте. Живу отдельно дениги даю им.с дочей гуляем. А у нее взгляд уже потухший. Подскажите как повлиять на бывшую жену.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в отдел опеки и попечительства. Еще можно подать в суд на лишение ее родительских прав

Обращайтесь в орган опеки. Можете обращаться в суд и заявлением для определения места жительства ребенка с Вами.