Что нужно для перерегистрации Украинского авто в России, и получить Российские номера. СПС.

• г. Кировск

Что нужно для перегистрации Украинского авто в россии, и получить Российские номера. Спс.

Ответы на вопрос (3):

Мало информации для ответа - кто ввозит т/с (гражданин РФ, гажданин Украины, переезжающий на ПМЖ в РФ, ...).

Здравствуйте-Я гражданин Украины оформляю гражданство в РФ на ПМЖ.В Украине осталось авто.Как лучше мне поступить,я хочу его забрать в РФ и навсегда.Машина на Генеральной Доверенности.Спасибо за ответ

Не обижайтесь, сейчас на даче, поддатый ,отвечу завтра, бесплатно.