Вопрос о продлении регистрации находясь за границей Узбекистана

• г. Минеральные Воды

Я гр Узбекистана хочу спросить если сейчас выеду границу мне дадут регистрацию 3 месяца или дадут 1 имесяц регистрацию отправят в Узбекистан на 3 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы в России уже пробыли 90 дней, то Вы обязаны выехать, и вернуться обратно сможете только через 90 дней (новый закон - пребывание иностранных граждан 90 суток в течении каждого периода в 180 суток). Чтобы никуда не выезжать, сделайте патент

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Узбекстана, живу в России 12 лет,4 года не выезжал в Узбекстан, не имею регистрации, если в этом году поеду в Узбекстан за биометрическим паспортом, меня выпустят обратно в Узбекстан? Я хочу жить в России, меня в Узбекстане ничего не держит, что мне делать?

Я гражданка Узбекистана получила рвп в России. Могу я поехать в Узбекистан на один месяц. Меня не заставят находиться с Узбекистане три месяца? Спасибо.

Я из Санкт-Петербурга, у меня такой вопрос к вам. Вчера прилетела моя тетя из Америки, дело, в том, что она гражданка Узбекистана, но имеет грин. Карту Америки. В связи с тем, что в Узбекистане ставят в паспорт штамп о разрешении выезду за границу, а он у нее просрочен, она беспокоится пропустят ли ее при проходе границу в аэропорту обратно в Америку или ее отправят в Узбекистан?

Как узнать в миграционной службе когда выехал из россии в узбекистан гражданин узбекистана и его место регистрации в узбекистане.

Я гражданин России жена гражданка Узбекистана проживает в Узбекистане дети взрослые хочу развестись без выезда в Узбекистан что для этого нужно.

Я гражданин Узбекистана,2,5 года живу в Росии, хочу развестись со своей женой, которая живет в Узбекистане, возможно ли это сделать в России или мне обязательно надо ехать в Узбекистан?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я грж Узбекистана уже более года нахожусь в Москве каждые 3 месяца пересикаю границу и делаю регистрацию. Не давно заключила брак с грж РФ. Хочу уехать а Узбекистан. Что мне грозит?

Я гражданин Узбекистана переехал жить в Россию, сейчас получаю вид на жительство. В Узбекистане у меня осталась жена и маленький ребенок, я хочу развестись, что мне делать, чтобы не ездить в Узбекистан.

Я из Узбекистана сейчас Нахожусь в город Нальчик Здесь хочу поступить в Университет Чтобы подать документ мне надо получить из Российского консульства в Узбекистане Апостил в диплом Которые я получил из Узбекистан.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение