Вопрос о продлении регистрации находясь за границей Узбекистана

• г. Минеральные Воды

Я гр Узбекистана хочу спросить если сейчас выеду границу мне дадут регистрацию 3 месяца или дадут 1 имесяц регистрацию отправят в Узбекистан на 3 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы в России уже пробыли 90 дней, то Вы обязаны выехать, и вернуться обратно сможете только через 90 дней (новый закон - пребывание иностранных граждан 90 суток в течении каждого периода в 180 суток). Чтобы никуда не выезжать, сделайте патент