Скажите пожалуйста я получила ВПР в Москве, дает ли мне это право осуществлять трудовую деятельность в Москве или нет?

• г. Москва

Скажите пожалуйста я получила ВПР в Москве, дает ли мне это право осуществлять трудовую деятельность в Москве или нет? Существуют ли правовые нормативные акты на основании которых мне могут отказать в приеме или наоборот на основании которых мне не имеют права отказать? В каих сферах я могу работать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Александра.

С 15 января этого года иностранным гражданам, имеющим в РФ разрешение на временное проживание, необходимо для трудоустройства иметь разрешение на работу.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.