Возможные последствия для гражданина России после нанесения тяжкого вреда здоровью гражданину Казахстана в Казахстане

• г. Астана (Нур-Султан)

Что грозит гражданину России, который умышленно причинил гражданину Казахстана легкий вред здоровью, открытый перелом костей спинки носа со смещением и рвано-резаная рана в области лба и спинки носа.

Происшествие произошло в Казахстане.

Ответы на вопрос (6):

Признание вины, отсутствие претензий со стороны потерпевшего- могут назначить условное наказание

Что грозит? Это надо смотреть УК Казахстана, т.к. его судить будут по закону Казахстана.

Узнайте у адвокатов в Казахстане .

Вам надо к казахским адвокатам

описанные вами повреждения не соответствуют степени причинения вреда виновонму лицу грозит наказание предусмотренное уголовным кодексом по статье 104 УК РК в зависимости от обстоятельств совершения преступления и наличия отягчающих и смягчающих обстоятельств

Описные Вами травмы нанесенные потерпевшему никак не попадают по классификацию легкого вреда здоровью. Ответственность за данное деяние предусмотрена ст. 104 УК РК в зависимости от обстоятельств.