Как осуществить роспись в СИЗО, если молодой человек в скором времени будет увезен и какие действия следует предпринять в случае невозможности завершить процедуру?

• г. Пермь

Успею ли я росписаться в сизо если молодой человек уде осужден и через 10 дней его увезут, что для этого нужно сделать где и какие заявления брать? Если не успею то как поступить?

Ответы на вопрос (2):

Не успеете. в ИК регистрируйте брак, если не передумаете.

Обращайтесь к начальнику СИЗО за разрешением, если не успеете, тогда разрешение нужно брать в колонии по месту отбывания наказания