Выплаты при увольнении из ОВД (МВД) в связи с переводом на другую государственную службу или назначением на должность главы местной администрации в 2009 году

• г. Дубна

Какие выплаты (ЕДП, компенсация за неиспользованный отпуск) положены при увольнении из ОВД (МВД) в случаях: в связи с переводом сотрудника на государственную службу иного вида; в связи с назначением сотрудника на государственную должность Российской Федерации. Если служба была приостановлена в 2009 г. в связи с назначением на должность главы местной администрации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

За все дня не использованного отпуска работнику обязаны выплатить денежную компенсацию. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса. Будут вопросы. Пишите.