Проблемы с планшетом - тормозит и не поддерживает зарядку. Можно его вернуть?

• г. Москва

Извините можно спросить? Я вчера купила планшет. И мне не нравится все время тормозит... зарядку не поддерживает... я могу сдать обратно? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если товар с недостатком, вы вправе вернуть некчественный товар согласно ст 18 закона о защите прав потребителей

Вы ведете речь о неисправностях, фактически, а не о том, что Вам не нравится. Вот надо на этом основании и требовать возврата. Если будете говорить что "не нравится" - не возьмут.