Неизвестное судебное решение - Как действовать, если приставы требуют взыскать долг без предварительных уведомлений

• г. Ростов-на-Дону

В январе попала в аварию по моей вине, 17 сентября позвонили приставы и сказали что у них есть судебное решение о взыскании долга, я пришла они говорят что суд был 4 августа, что в течении 5 дней нужно выплатить 157 тр и вручили исполнительный лист, о суде и так далее я ничего не знала, не каких повесток не было, и как что проходило в суде тоже не в курсе. Что сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (4):

У вас есть право отменить заочное решение суда согласно ст 242 ГПК РФ

"Что сделать в этой ситуации?"

Срочно обращайтесь к адвокату! Не исключено, что имеется основание для оспаривания решения суда!

К сожалению, никто на сайте не знает волшебного заклинания, сообщив которое вам возможно исправить ситуацию, обращайтесь за юридической помощью или платите по исполнительному листу.