Вопросы о судебном решении - установка сан. узла и отопительного котла, расходы и прекращение доступа к отоплению

• г. Зеленокумск

По судебному решению определили части. На моей части требуется установить сан. узел, отопительный котел. Расходы на обе стороны возложить. Пока не выполнены работы могу ли я пользоваться сан. узлом на территории мужа. Имеет ли он право отключить нас от отопления?

Ответы на вопрос (3):

Да, можете пользоваться.

Можете пользоваться

Да, имеете полное право как местами общего пользования.