Может ли после операции по выправлению носовой перегородки получить категорию годности Г по статье 53?

• г. Курск

Я сделал недавно операция по выправление кривой носовой перегородки. Сейчас у меня проходит процесс заживления. Попадаю ли я под статью 53 (статьи болезней категории годности) и могу ли получить категорию годности Г?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Да, попадаете.