Решение проблемы курящих около входа в университет без организованного места

• г. Москва

Около входа на территорию университета постоянно курят (место проходное, постоянно ходят люди). Каждый день приходится проходить через толпу курящих. Если на территории университета нельзя сделать организованное место, то что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе заявить о нарушении в полицию.