Возможен ли налоговый вычет на лечение без оригинальных чеков - возможность заново распечатать договоры и получить общую справку

• г. Вологда

Можно ли получить налоговый вычет на лечение если не сохранились чеки но мед. организация может заново распечатать договоры и выдать общую справку по моим расходам на лечение?

Ответы на вопрос (2):

Без чеков не получите

НЕобходимо восстанавливать чеки об оплате. Без них вычет не получите.