Может ли мой папа подарить мне свою последнюю долю в квартире? Он пенсионер.

• г. Казань

Может ли мой папа подарить мне свою последнюю долю в квартире? Он пенсионер.

Ответы на вопрос (4):

Да может подарить

Это лучший ответ

С правом пожизненного проживания, пожалуйста. И с сохранением регистрации.

Да, может - запрета нет

Может папа подарить долю. Если доля была приобретена в браке, то согласие супруги потребуется