Потеря одного из кормильцев - причины прекращения выплат пенсии и безучебное состояние

• г. Красногорск

Мне 19 лет, 3 месяца назад закончила школу, перестали платить пенсию по потере одного из кормильцев. Обьясните пожалуйста, в чем конкретно причина этого явления?

На данный момент нигде не учусь.

Ответы на вопрос (1):

Пенсия выплачивается до достижения 18 лет, а также при обучении по очной форме, не более чем до 23 лет