Что делать, если прописка в квартире срочно продается - выписываться или прописка аннулируется автоматически?

• г. Иваново

Я временно приписана в квартире на 5 лет, эта квартира продаётся. Что мне нужно делать, подавать заявление о выписке, или моя прописка в день сделки аннулируется сама? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ваша регистрация закончится только автоматически той датой на какой срок вы регистрировались.