Проживаю в маневренной квартире без прописки.

• г. Санкт-Петербург

Проживаю в маневренной квартире без прописки. Нужна выписка из домовой книги и лицевого счета за последние 5 лет, для подачи заявления в очередь на квартиру от МО, но мне выписки не дают, что делать?

Олег.

Ответы на вопрос (1):

На основании какого акта Вы проживаете в маневренной квартире? Предоставьте его, выписку обязаны выдать.