Паспорт с испорченной страничкой - Что произойдет, если заявление описывает действия человека, ответственного за ее повреждение, и как это повлияет на родителей несовершеннолетнего?

• г. Вологда

Если растригли страничку в паспорте и заявление будет писать на человека котрый растриг то что будет? Тот кто растриг 16 лет. то сообщат родителям?

Ответы на вопрос (2):

Да ему (ей) нет 18 лет.

Штраф заставят платить