Должны ли выделить земельный участок власти участникам боевых действий.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению, данная льгота отсутствует в современном законодательстве. Но, согласно ст.16.ФЗ О мерах социальной поддержки ветеранов боевых действий,

вы имеете преимущественное право при вступлении в жилищные, жилищно-строительные, гаражные кооперативы, садоводческие, огороднические и дачные некоммерческие объединения.