Длительность дополнительного оплачиваемого отпуска для работников вахтового метода в Оренбургской области на крайнем севере

• г. Бугуруслан

Сколько дней дополнительного оплачиваемого отпуска полагается человеку, живущему в Оренбургской области, а работающему вахтовым методом в районах крайнего севера?

Ответы на вопрос (1):

За работу вахтовым методом а районах Крайнего Севера полагается дополнительный отпуск 24 дня.