Сколько дней положено дополнительного отпуска вахтовику, работающему в районе крайнего севера, а живущему на юге? Спасибо.

• г. Новый Уренгой

Сколько дней положено дополнительного отпуска вахтовику, работающему в районе крайнего севера, а живущему на юге? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Зависит от района работы.Смотрите колл.договор Вашего предприятия.