Можно ли анонимно пожаловаться о громкой музыке у соседей в интересах ребенка?

• г. Москва

У наших соседей постоянно очень громко включена музыка. У них маленький ребенок дома. Можно ли анонимно пожаловаться в органы опеки, чтобы те произвели проверку (ребенка жалко).

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с заявлением в инспекцию по делам несовершеннолетних

А почему анонимно? По общему правилу, анонимки не принимаются к рассмотрению. Учитесь отвечать за свои слова и поступки.