Что делать после аварии, когда ребенка сбил автомобилист - советы и дальнейшие действия

• г. Москва

Меня и моего сына 8 лет сбил автомобилист на пешеходной дорожке противоположенной дороги, выехавший из двора, на скорости. К счастью все обошлось, нас увезли на скорой справки все на руках есть, что делать нам. Какие наши дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (3):

Можете получить возмещение материального вреда в страховой компании виновника, если были расходы. И моральный вред - с ввиновника ДТП.

Лечитесь, собирайте документы, подтверждающие расходы. Готовьте иск в суд к виновнику о взыскании материального ущерба и компенсации морального вреда.

Обращайтесь с заявлением в полицию, а когда выясните данные водителя потребуете возмещения ущерба с его страховой компании или лично.