Как гражданке Украины с временной регистрацией и патентом на работу по г. Москва приобрести б/у легковое транспортное средство и какие документы для этого необходимо оформить - нормативно-правовые акты и сроки

• г. Москва

Хочу получить полный (со ссылкой на нормативно-правовые акты) ответ на такой вопрос:

Могу ли я, гражданка Украины, имеющая временную регистрацию и патент на работу по г.Москва приобрести в собственность б/у легковое транспортное средство и какие документы при этом мне нужно будет оформить и в какой срок. Благодарю за обратную связь.

Ответы на вопрос (1):

имеете право покупать ТС - запрета нет