Сломался телефон, провели ремонт по гарантии, через пару месяцев проблема возникла снова, хочу вернуть деньги, возможно ли это.

• г. Архангельск

Сломался телефон, провели ремонт по гарантии, через пару месяцев проблема возникла снова, хочу вернуть деньги, возможно ли это.

Ответы на вопрос (3):

Если поломка та же самая то возможно, предъявите письменную претензию, если нужно ее составить пишите.

чедобрый день. вам необходимо письменно написать претензию на директора магазина о том что при ремонте проблема возникла снова и потребуйте возмещения денежных средсьв или обмена на новый анало6ичный товар. если есть еще вопросы звоните мне я с радостью отвечу.

Юлия Александровна, мои коллеги совершенно правильно ответили на Ваш вопрос, но... "гладко было на бумаге, да забыли про овраги"... На практике получается, что большинство магазинов/сетей Архангельска не торопятся исполнять требования покупателей под разными предлогами и приходится восстанавливать свои права через суд. Если Вам необходима квалифицированная юридическая консультация или представительство, звоните: 8-911-566-36-11, Олег Николаевич, г. Новодвинск. Юридические услуги оплачиваются после вынесения решения судом. Сумма оплаты юридических услуг взыскивается с ответчика (продавца) после разрешения дела в суде.