Порыв горячей воды на участке теплотрассы - возможные последствия, размер штрафов и худший вариант развития событий

• г. Кемерово

Юр лицо. В начале отопительного сезона на участке теплотрассы произошел порыв горячей воды. Возможно большой износ труб отопления. Прорабатываем вопрос экстренной установки котла. Вопрос без согласования какие возможны последствия? Штрафы размер предписания? Худший вариант развития событий?

Ответы на вопрос (1):

худший вариант развития событий?

---отключение от подачи газа.