Как правильно поступить, если пуп прокалывался неадекватно и требуется его удаление

• г. Краснотурьинск

Прокалывала пуп, все загноилось, и сережка не правильно сраслась, теперь нужно вырезать. То что прокалывала в салоне нет никаких бумаг, что теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в полицию для установления данного факта и виновных лиц

Спросить
Пожаловаться

Моя дочь начала ходить на тренировку по плаванию в бассейн. Забыла снять сережки (золотые). При снятии шапочки одна сережка отлетела и она ее не нашла. Господи, как она плакала. Но девочка из другой смены нашла ее и отдала тренеру. Тренер отдал сережку администратору при множествах свидетелей. Нам сообщили, что сережка нашлась. Дочка была так рада. Мы пошли за сережкой, но сережки у них уже не было. Говорят, что отдали хозяйке сережки. Которая пришла, сообщила о потере сережки и они даже не попросив показать другую просто так отдали. Посмотрели на нашу сережку все видевшие ту, которая потерялась, в один голос говорили, что та сережка была пара нашей. Администратор, которая отдала сережку, говорит не знает ту женщину. Кто в этом случае отвечает за все это?

Проколола ухо, прокол в двух местах, спустя 3 недели серьга начала врастать и место прокола загноилось. Всё это сопровождалось сильной болью. Пришлось обратится к хирургу так как в салоне сказали что не могут помочь. Врач сказал что начался абсцесс и нужно срочно вырезать серьгу. Обратилась в приёмное отделение больницы где извлекли серьгу. Заключение врача - это вина салона. Что необходимо и на что можно рассчитывать, если обратиться в суд.

При примерке серег в ювелирном салоне, оставила (и забыла в последствии) одну свою сережку на витрине. Пропажу обнаружила уже находясь дома. Позвонила в салон (сетевой магазин) мне хамовито отвечали, что сережки моей нет и тд, чтобы искала в другом месте. Знаю, что есть видео наблюдение в салоне.

Подскажите, как быть дальше?

Заложила золотые сережки в ломбард. Через пять дней пришла выкупать, когда мне дали сережки. Одна сережка оказалось сломанной. Что делать в такой ситуации?

Я купила сережки, бриллианты в белом золоте, одна сережка сломалась, и одна часть (примерно треть одной сережки) потерялась, сережкам меньше двух месяцев, по горантии мне предлагают сделать ремонт если я оплачу стоимость материала … мои причитания, что деталь потерялась в следствии некачественного изделия, просто игнорируются… что можно предпринять в данном случае и если смысл?

Я купила сережки с жемчугом и обнаружила что сережки по форме разные, на одном ухе сережка висит ровно, а на другой поворачивается в другую сторону, что делать?

Купила дочке на ДР золотые серьги, а дома обнаружили, что одна сережка со слабой застежкой. Что делать? Дочь расстроилась. Поменяют ли сережки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заказали машину в салоне, внесли предоплату 5 т.р,сегодня позвонили из салона и сказали, что сменился директор и правила. Теперь нужно внести 100% и тогда салон закажет птс, машина уже в салоне. Правомерно ли требование салона и как не остаться без денег и машины?

У ребёнка в д/с потерялась золотая сережка. На вопрос воспитателю где серёжка, ответила не знаю. Стали с дочкой искать, воспитатель так и не присоединилась к нашим поискам. Сказала что не нужно носить золото в сад. Сережку мы так и не нашли.

Прошу помочь в следующей ситуации: На корпоративной вечеринке одна из сотрудниц, находясь в изрядно пьяном виде, случайно зацепила сережку. Сережка упала на пол и та же девушка раздавила ее. Ювелир сказал, что ремонт невозможен и нужно делать новые сережки. Серьги я покупал за 9 000 руб. С ювелиром договорились на 5 000 руб. Девушка с самого начала соглашалась оплатить 5000 руб, но отдав 2500 передумала и сказала что платить ничего не будет. Свидетели всей этой ситуации имеются. Могу ли я обратиться в суд для возмещения ущерба? Какой ущерб заявлять (5 т.р. или 9 т.р.) и что еще для этого нужно? Экспертизу поврежденной сережки не делали (т.к. она была готова платить), но ювелир может подтвердить в суде.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение