Как правильно поступить, если пуп прокалывался неадекватно и требуется его удаление

• г. Краснотурьинск

Прокалывала пуп, все загноилось, и сережка не правильно сраслась, теперь нужно вырезать. То что прокалывала в салоне нет никаких бумаг, что теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в полицию для установления данного факта и виновных лиц