Я купила телефон маме без её присутствие, а он ей не понравился, можно ли обменять товар? С момента покупки прошло 9 дней.

• г. Чебаркуль

Я купила телефон маме без её присутствие, а он ей не понравился, можно ли обменять товар? С момента покупки прошло 9 дней.

Ответы на вопрос (2):

Если надлежащего качества то нет, технически сложные товары возврату и обмену не подлежат.

нет не можете. Данный товар надлежащего качества обмену не подлежит.