Качество съемки камеры телефона не соответствует описанию - возможен обмен с гарантией и сроком менее 14 дней?

• г. Минск

В описании товара написано, что камера телефона - 13 мегапикселей, но при съемке качество ужасное. Могу ли я обменять телефон, если есть гарантия и с момента покупки прошло менее 14 дней?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете если на самом деле камера плохого качества.