Виновником ДТП оказался член семьи, но владелец авто отрицает участие. Как вернуть ущерб и найти истинного виновника?

• г. Воткинск

Ночью попал в аварию, виновник скрылся с места ДТП, но оставил визитку, то есть гос номер, по базе пробили что владелец авто женщина 1963 г.р, но я уверен что за рулем сидела не она, кто будет возмещать мне ущерб, что я должен сделать так чтоб они пожалели о своих поступках, за рулем не известно кто сидел: друг, знакомый, сын или внук! Как поступить, помогите пожалуйста...

Ответы на вопрос (1):

добрый день если не установят кто конкретно сидел за рулем то отвечать прийдется женщине. хотя экспертиза творит чудеса.