Регистрация для иностранцев в России - нужно ли регистрироваться во всех городах при краткосрочном пребывании?

• г. Владивосток

Меня интересует если иностранец сначала прилетает в Москву на 3 дня потом в санкт Петербург на 5 дней а затем во Владивосток на 10 дней нужно ли ему регистрироваться во всех городах. А после Владивостока улетает обратно домой? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Все зависит от гражданства иностранца.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Да. регистрация потребуется в любом случае.

Спросить
Пожаловаться

Хочу постоянно зарегистриоваться в МО.

Могу ли я при регистрации в МО сразуже выписаться из Владивостока, или мне нужно будет ехать во Владивосток выписываться, а только потом регистрироваться в МО?

Благодарю.

Прописан в приморском крае.. Владивосток.. месяц назад подал заявление на загранпаспорт нового образца в санкт-петербурге, вынужден уехать обратно во владивосток.. могу ли я получит его там во владивостоке и если да то как и что нужно сделать,, спасибо заранее)

Я приехала в Санкт-Петербург из Владивостока. У меня прописка во Владивостоке. Сколько дней я могу находиться здесь без регистрации. Как определяется дата моего приезда если я приехла на машине?

Ситуация такова, я являюсь ответчиком в деле по установлению отцовства, но дело в том что проживаем мы с истцом в разных городах, истец во Владивостоке, я - ответчик в Санкт-Петербурге. Дело находится в суде города Владивостока, я подал ходатайство о проведению генетической экспертизы и забору своего генетического материала по месту своего жительства, так как не имею возможности прибыть в город Владивосток. Итак сам вопрос, возможно ли проведение генетической экспертизы (забор био материала) при нахождении в разных городах? Спасибо.

Мой муж иностранец. В четверг он прилетает в Санкт-Петербург, затем в субботу или в воскресенье мы уезжаем в Мурманск.

Вопрос: надо ли регистрироваться в С-Петербурге?

С уважением Анна.

Я военный пенсионер. Нам с женой были даны путевки с 15 декабря 2014 г. на лечение в санаторий (Санкт-Петербург). Приобрели авиабилет Владивосток-Москва-Санкт-Петербург и обратно. С датами вылета: Владивосток-Москва на 12 декабря 2014 г. С Москвы до Санкт-Петербурга на 14 декабря 2014 г. Нам не оплатили перелет Владивосток-Москва. Обьяснив, что прервали даты вылета, надо лететь в один день. Правильно поступили? Где про это сказано?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой сын умер во Владивостоке. Документов не нашли. Но было опознание. Из Владивостока мне прислали свидетельство о смерти выписанное на неизвестного. В суд какого города (Владивосток или Саяногорск) я должна написать заявление о признии именно моего сына умершим?

Мигрант узбек въехал 2 года назад в москву, был патент на работу. Сейчас находится во владивостоке, хочет съездить домой, затем вернуться во владивосток. Как правильно это сделать?

При переводе из Владивостока в Санкт-Петербург к новому месту службы мне положено ВПД на всех членов семьи. Вопрос в том, что старшей дочери 18 лет и она учится в Москве в кадетском корпусе "Пансион воспитанниц МО РФ". После окончания пансиона приедет во Владивосток. Я уезжаю к новому месту службы в апреле, а жена и дети в июле-августе. Положено ли ВПД на старшую дочь из Владивостока в Санкт-Петербург?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение