Регистрация для иностранцев в России - нужно ли регистрироваться во всех городах при краткосрочном пребывании?

• г. Владивосток

Меня интересует если иностранец сначала прилетает в Москву на 3 дня потом в санкт Петербург на 5 дней а затем во Владивосток на 10 дней нужно ли ему регистрироваться во всех городах. А после Владивостока улетает обратно домой? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Все зависит от гражданства иностранца.

Здравствуйте! Да. регистрация потребуется в любом случае.