В четверг он прилетает в Санкт-Петербург, затем в субботу или в воскресенье мы уезжаем в Мурманск.

• г. Санкт-Петербург

Мой муж иностранец. В четверг он прилетает в Санкт-Петербург, затем в субботу или в воскресенье мы уезжаем в Мурманск.

Вопрос: надо ли регистрироваться в С-Петербурге?

С уважением Анна.

Ответы на вопрос (1):

В 3 дневный срок он должен быть зарегистрирован. Если срок его пребывания менее указанного времени, закон им не нарушен.