Что делать, если лицензия банка отозвана и кредит не перекуплен другим банком?

• г. Екатеринбург

Был оформлен кредит в банке. Полтора года платила исправно, но в декабре месяце у банка отозвали лицензию. Прошел уже почти год, но банк до сих пор не перекупил не один другой банк, постоянно отслеживаю эту ситуацию. Скажите чего опасаться в таком случае? Если банк так и не перекупят, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Теперь в вашей ситуации уже поздно что-либо предпринимать. Но и до 3 лет срока исковой давности еще далеко. Просто ждите. Если вдруг кто заявит о долге - не платите, в суд отправляйте.