Как поступить, если не согласны с местом производственной практики в техникуме
• г. Рыбинск
Проконсультируйте меня пожалуйста! Я учусь в техникуме и у нас начинается производственная практика, нео мне не дали самой найти место практики и устроили на нее без моего согласия грубо говоря в забегаловку и бесплатно, что мне делать? Подскажите пожалуйста.
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Вам нужно пройти производственную практику иначе не получите зачет. Либо договаривайтесь с образовательным учреждением пройти практику в другом.