Как поступить, если не согласны с местом производственной практики в техникуме

• г. Рыбинск

Проконсультируйте меня пожалуйста! Я учусь в техникуме и у нас начинается производственная практика, нео мне не дали самой найти место практики и устроили на нее без моего согласия грубо говоря в забегаловку и бесплатно, что мне делать? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно пройти производственную практику иначе не получите зачет. Либо договаривайтесь с образовательным учреждением пройти практику в другом.