«Вымогание денег после общения по скайпу - девушка утверждает, что ей 15 лет, но показывает видео взрослой. Как поступить в такой ситуации?»

• г. Вологда

После общения по скайпу с девушкой у меня вымогают деньги, при общении написали что девушке 15 лет только, но при звонке была показана запись с какого то сайта взрослой девушки. Она точно взрослая была. Что можно сделать в такой ситуации? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию по факту вымогательства.