Что делать, если застройщик выдает ключи к невведенному в эксплуатацию дому? Разумно ли подписывать акт приемо-передачи?

• г. Звенигород

Что делать если застройщик начал выдачу ключей, а дом не введен в эксплуатацию. Стоит ли в таком случае подписывать акт приемо-передачи?

Ответы на вопрос (1):

Нет, ни в коем случае акт приема-передачи не стоит подписывать если дом не введен в эксплуатацию. Иначе потом могут возникнуть проблемы.