Суд принял положительное решение по иску ЖКХ, несмотря на моё неправильное уведомление. Долг был погашен 30 июля, а суд состоялся 11 августа, о чём я узнал из решения суда. Нар

• г. Люберцы

Жкх подали в суд и получили положительный результат. Хотя я не был уведомлен должным образом. 30 июля долг был погашен. А 11 августа состоялся суд. про который я узнал из решения суда. Неоплаченными были коэффициенты за воду. Хотя у меня стоят приборы учёта воды (коэффициенты начислены на горячую воду, канализацию и холодную воду)

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте решение суда, если Вас не уведомляли.

Необходимо подать апелляционную жалобу, но обязательно с заявлением о восстановлении пропущенного срока. Ст. 112 ГПК РФ.

Всего доброго,